Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Wi-Fi репитер, расширитель покрытия до 600 Мбит/с, 2,4 ГГц, Mesh ретранслятор, усилитель беспроводного сигнала
| Производитель | |
| Вес | 0.09 г |
| Питание | |
| Высота | 63 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 63 мм |
| Тип | Репитер |
| Напряжение | 220 В |
| Стандарт связи | Wi-Fi |
| Площадь покрытия | 120 |
| Минимальный диапазон частот | 2400 |
| Максимальный диапазон частот | 2483 |
| Минимальный диапазон частот Uplink | 2400 |
| Максимальный диапазон частот Uplink | 2483 |
| Минимальный диапазон частот Downlink | 2400 |
| Максимальный диапазон частот Downlink | 2483 |
| Максимальный коэффициент усиления Uplink | 0 |
| Максимальный коэффициент усиления Downlink | 0 |
| Максимальная выходная мощность Uplink | 0 |
| Максимальная выходная мощность Downlink | 0 |
| Регулировка усиления | Нет |
| КСВн входов | 0 |
| Минимальная рабочая температура | -10 |
| Максимальная рабочая температура | 40 |
| Потребляемая мощность | 2 |
Читать полностью
Сховати
Описание Wi-Fi репитер, расширитель покрытия до 600 Мбит/с, 2,4 ГГц, Mesh ретранслятор, усилитель беспроводного сигнала
Компактный репиттер FRITZ!Repeater 600 поможет быстро расширить покрытие вашей сети Wi-Fi N до 600 Мбит/с в диапазоне 2,4 ГГц. Устройство вставляется прямо в розетку, поддерживает Mesh-технология FRITZ!, работает с большинством роутеров, обеспечивает простое подключение по WPS и соответствует современным стандартам безопасности WPA3/WPA2. Идеальный вариант для усиления сигнала в квартире, доме или офисе.
Характеристики товара:
- Тип устройства: Wi-Fi репиттер / усилитель беспроводного сигнала
- Поддержка стандарта Wi-Fi: 802.11b/g/n (2,4 ГГц)
- Максимальная скорость передачи данных: до 600 Мбит/с
- Диапазон частот: 2,4 ГГц (Single Band)
- Технология Mesh: поддержка FRITZ! WLAN Mesh для единой сети по всему дому
- Совместимость с роутерами: совместим с большинством современных Wi-Fi роутеров, в т.ч. не FRITZ!
- Метод подключения: кнопка WPS для быстрой синхронизации с роутером
- Безопасность сети: шифрование WPA3 / WPA2 (высокий уровень защиты)
- Поддержка IPv6: совместимость с современным интернет-протоколом IPv6
- Питание: от стандартной сетевой розетки 220–240 В (встроенный вилочный блок питания)
- Форм-фактор: настенный, компактный, подключение непосредственно в розетку
- Цвет корпуса: бело-красный (фирменный дизайн FRITZ!)
- Габарити: около 63 × 63 × 30 мм
- Вес: около 88 г
Достоинства товара:
- Расширяет покрытие Wi-Fi до 600 Мбит/с – усиливает сигнал в «мертвых зонах», обеспечивая стабильный интернет для смартфонов, ноутбуков, Smart TV и другой техники.
- Поддерживает современный Wi-Fi Mesh – вместе с роутером FRITZ! создает единую Mesh-сеть без обрывов и повторных подключений при перемещении по квартире или дому.
- Простое подключение через WPS-кнопку – не нужно вручную вводить настройки: достаточно нажать кнопку на репиттере и роутере, чтобы синхронизировать сеть.
- Высокая безопасность с WPA3/WPA2 – современные стандарты шифрования защищают вашу домашнюю или офисную сеть от несанкционированного доступа.
- Компактный дизайн для любой розетки – устройство малых размеров, не занимает много места и почти незаметен в интерьере, удобен для использования в коридорах, комнатах и офисах.
- Энергоэффективная работа – низкое потребление электроэнергии делает репитр выгодным для постоянного использования, даже если он работает 24/7.
- Совместим с различными роутерами – работает не только с FRITZ!Box, но и с большинством популярных маршрутизаторов других брендов, что упрощает интеграцию в уже существующую сеть.
Описание продукта производителя
Идеальный вход в WLAN Mesh
ФРИЦ! Повторитель 600 – преимущества с первого взгляда
ФРИЦ! Ретранслятор 600 быстро и легко увеличивает диапазон любой WLAN. Ретранслятор обеспечивает стабильное беспроводное соединение по всей домашней сети. Благодаря компактному дизайну он незаметно вписывается в жилую среду на каждом гнезде.
Идеально подходит для сетки WLAN
В сочетании с FRITZ! Коробка будет FRITZ! Ретранслятор 600 является частью мощной сетчатой сети. Распределённые устройства FRITZ! обменяются друг с другом и оптимизируют производительность всех устройств WLAN. Благодаря этому видео, музыка и фотографии в домашней сети могут легко добраться до последнего уголка каждой комнаты. С помощью Mesh вы можете легко наслаждаться максимальной скоростью во время серфинга, потокового видео или игр.
Высокая скорость и большая дальность
ФРИЦ! Ретранслятор 600 радиостанций в WLAN N-диапазоне (2,4 ГГц), который характеризуется большим диапазоном. Телевизоры, планшеты, ПК или смартфоны снабжены стабильным беспроводным соединением, а пропускная способность до 600 Мбит/с обеспечивает быструю передачу данных. Для идеального позиционирования сетчатого ретранслятора WLAN пользователи также могут использовать FRITZ! Используйте приложение Wi-Fi.
Благодаря процедуре WPS (WiFi Protected Setup), FRITZ! Ретранслятор 600 можно ввели в эксплуатацию без усилий. Самые современные стандарты шифрования обеспечивают безопасность конфиденциальности во всей WLAN Mesh.
Отзывы и вопросы о - Wi-Fi репитер, расширитель покрытия до 600 Мбит/с, 2,4 ГГц, Mesh ретранслятор, усилитель беспроводного сигнала
[[ getCurrentDecimal('2799') ]] ₴
[[ getCurrentDecimal('2199') ]] ₴