Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Многофункциональный вибратор 3 в 1 (USB)
| Производитель | We Love |
| Режим работы | |
| Цвет | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительная информация | Размер упаковки 23X8X5 cm |
| Совместимость | Лубриканты на водной основе |
| В комплекте | USB кабель для зарядки |
| Гарантия | Производитель|один год |
| Максимальный диаметр | 4 см |
| Максимальная длина | 13 см |
| Время зарядки | 2 часа |
| Тип питания | USB|Li-ion – аккумулятор |
| Управление | Встроенные кнопки |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Стимуляция | Анальная|Вагинальная|Клиторальная|Анально-вагинальная|Стимуляция точки G |
| Тип | Вибратор-кролик|Для точки G|Клиторальный вибратор|Анальный вибратор|Двухсторонний вибратор|Вибратор вагинально-клиторальный|Вибратор |
| Бренд | We Love |
| Дополнительные разделы | Стимуляция точки G|Анальные игрушки|Вибратор Rabbit|Двойной вибратор|Вибраторы вагинальные |
| Раздел | Все типы вибраторов |
| Артикул для отображения на сайте | FZDB-RB-725 |
| Название | Многофункциональный вибратор 3 в 1 (USB) |
| Короткое описание | Вибратор 3в1 для стимуляции клитора, вагинальной стимуляции и стимуляции ануса - это многофункциональная секс-игрушка для доставления неповторимого удовольствия. |
| Наличие | В наличии |
| Цена | 1473.00 |
Читать полностью
Сховати
Описание Многофункциональный вибратор 3 в 1 (USB)
Спектр ощущений, которые можно получать от секса, необычайно широк. Вибратор 3 в 1- это сразу три вида особо нежного удовольствия. Игрушка имеет три отростка, предназначенных для того, чтобы одновременно ласкать влагалище, клитор и анальное отверстие. Привлекательный дизайн с обтекаемой эргономичной формой способствует идеальному прилеганию к телу и легкому проникновению.
Игрушка выполнена из высококачественного бархатистого силикона премиум-класса. Особая форма вибратора тщательно продумана и каждый отросточек имеет свое назначение. Отросток для вагинальной стимуляции имеет гладкие линии, что обеспечивает легкое введение и стимуляцию влагалища. Для ласк клитора предусмотрен отросточек в виде кролика с мягкими ушками, который будет нежно, но настойчиво стимулировать клитор, передавая ему максимум вибрации. Анальный отосток выполнен в виде анальной цепочки с шариками. Так он будет стимулировать чувствительные зоны именно внутри анального отверстия. Одновременные ласки всех трех эрогенных зон, несомненно, принесут яркие незабываемые оргазмы. Отдельно стоит рассказать о многофункциональной вибрации, которой обладает. Вибратор имеет три моторчика - по одному в каждом отростке! Управление происходит с помощью кнопок на основании рукоятки, которыми легко управлять игрушкой в процессе.
Внимание! Использовать вибратор нужно только с лубрикантами (смазками), заряжать только от USB порта ноутбука или системного блока компьютера, или адаптера от сети, который имеет силу тока больше 0,5А и напряжение 5В. Берегите вибратор от механических повреждений. Это продлит жизнь игрушке и сделает пользование более комфортным и приятным.
После использования устройство необходимо промыть теплой, проточной водой и обработать средством для ухода за секс игрушками. Протирать спиртом или спиртосодержащими средствами нельзя!