Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 32 кг |
| Объем масляного бака | 0.6 литр |
| Гарантийный срок | 24 календарный месяц |
| Количество цилиндров | |
| Объем двигателя | 212 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.6 лошадиная сила |
| Тип | |
| Тактность двигателя | |
| Объем топливного бака | 1 литр |
| Глубина обработки | 150 мм |
| Состояние | Новий |
| Объем травосборника | 45 литр |
| Тип привода колес | |
| Тип привода | |
| Ширина обработки | 400 мм |
| Количество регулировок глубины обработки | |
| Размер задних колес | 180 мм |