Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 196 грамм |
| Тип аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | |
| Высота | 18 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Цвет корпуса | |
| Длина | 105 мм |
| Тип | Power Bank |
| Состояние | |
| Особенности | Индикатор уровня заряда|Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 27 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
Характеристики Беспроводной магнитный повербанк Baseus EnerFill FT1 Qi2 Magnetic PowerBank 10000mAh 27W Black
В наличии
Код:004038723
Сумма минимального заказа: [[ getCurrentDecimal('500.00') ]] ₴
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Бесплатно
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика