Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 196 г |
| Тип акумулятора | |
| Ємність акумулятору | |
| Висота | 18 мм |
| Ширина | 69 мм |
| Колір корпусу | |
| Довжина | 105 мм |
| Тип | Power Bank |
| Стан | |
| Особливості | Индикатор уровня заряда|Быстрая зарядка |
| Роз'єми | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 3 |
| Максимальная мощность W | 27 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
Характеристики Бездротовий магнітний повербанк Baseus EnerFill FT1 Qi2 Magnetic PowerBank 10000mAh 27W Black
В наявності
Код:004038723