Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 132 грамм |
| Тип аккумулятора | |
| Емкость аккумулятора | |
| Высота | 13 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Цвет корпуса | |
| Материал корпуса | Алюминий|Пластик |
| Длина | 88 мм |
| Тип | Power Bank |
| Состояние | |
| Особенности | Индикатор уровня заряда|Быстрая зарядка |
| Разъемы | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
Характеристики Беспроводной магнитный повербанк Baseus PicoGo AM31 Mini Magnetic Power Bank with Stand 5000mAh 20W Titanium
В наличии
Код:004003805