Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 132 г |
| Тип акумулятора | |
| Ємність акумулятору | |
| Висота | 13 мм |
| Ширина | 61 мм |
| Колір корпусу | |
| Матеріал корпусу | Алюминий|Пластик |
| Довжина | 88 мм |
| Тип | Power Bank |
| Стан | |
| Особливості | Индикатор уровня заряда|Быстрая зарядка |
| Роз'єми | USB Type-C |
| Цвет | Черный |
| Количество заряжаемых устройств | 2 |
| Максимальная мощность W | 20 |
| Функции зарядки | MagSafe |
| Выходные интерфейсы | USB Type C |
| Индикация | С индикатором уровня заряда |
Характеристики Бездротовий магнітний повербанк Baseus PicoGo AM31 Mini Magnetic Power Bank with Stand 5000mAh 20W Titanium
В наявності
Код:004003805