Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Бесконтактный инфракрасный термометр для тела EL-FHT-1
В наличии
Код:004044610
Характеристики Бесконтактный инфракрасный термометр для тела EL-FHT-1
| Производитель | |
| Вес | 0.16 грамм |
| Высота | 153 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 93 мм |
| Тип | Термометр |
| Принцип действия | Инфракрасный |
| Тип визуализации | Текстово-цифровой |
| Единица измерения | °С/°F |
| Максимальный диапазон измерений | 100 |
| Минимальное рабочее расстояние | 0.05 |
| Максимальное рабочее расстояние | 0.15 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Монитор | LCD |
| Дополнительный источник питания | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 3 |
| Упаковка | Коробка |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней / Предоплата от 200,00 грн. |
Читать полностью
Сховати
Описание Бесконтактный инфракрасный термометр для тела EL-FHT-1
Бесконтактный инфракрасный термометр для тела FHT 1 разработан для бесконтактного измерения температуры тела, лба и других поверхностей тела взрослых и детей. Это бесконтактный, инфракрасный термометр - им не надо водить по телу, ждать время, пока температура набежит. В течение секунды термометр измерит температуру тела, окружающей среды - воды, воздуха, любого предмета.Термометр может также применяться для измерения температуры детского питания и воды для купания, а также комнатной температуры.
Особенности термометра:
- Бесконтактный
- Высокая точность измерения
- Два температурных режима: шкала Фаренгейта и шкала Цельсия
- Автоматические сохранение данных при отключении
- Обеспечение функции выбора объекта: тело человека, предмет
- Подсветка
Преимущество бесконтактного термометра FHT - 1 :
- Высокая точность измерений (погрешность 0,1 градус цельсия);
- Мгновенный результат(получение данных о температуре за 0,5 секунды);
- Легкость измерения температуры;
- Простота в использовании;
- Универсальность(можно измерить температуру тела и температуру окружающий среды). Характеристики:
Картинки смоделированы и предоставляются только с Иллюстрационные целью. Характеристики внешнего вида, дизайна и графического интерфейса, которые не влияют на работу прибора, могут быть изменены без предупреждения. Настоящий продукт может отличаться от того, что изображено на рисунке.Модель
FHT -1
Метод измерения
Бесконтактный
Эффективное расстояние
5-15cм
Температурные режимы
Человек:32.0°C -42.9°C(89.6°F-109.2°F)
Предмет:0°C-100°C(32°F-212°F)
Точность
Человек: ±0.2°C/0.4°
Предмет:±1.0°C/1.8°F
Батарея
2pcs× 3V AA
Потребляемая мощность
выключенный≤10uW
рабочий режим≤30mW
Память
32 наборы
Дисплей
LCD Backlight
Единица измерения температуры
Цельсий, Фаренгейт
Автоматические выключение
10 с.
Размер
93мм*153мм*41мм
Вес
160 гр.
Отзывы и вопросы о - Бесконтактный инфракрасный термометр для тела EL-FHT-1
0.0
Всего отзывов:0