Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Гарантийный срок | 1 календарный месяц |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Материал корпуса | |
| Длина | 180 мм |
| Цвет | |
| Назначение | |
| Состояние | |
| Минимальная кратность | 1 кратное увеличение |
| Максимальная кратность | 20 кратное увеличение |
| Тип | Бинокль |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней/ Аванс 200 грн. |
Характеристики Бинокль Binoculars W3 20X50 7351 50 мм Black EL-529
В наличии
Код:004044109