Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Блок питания 12В / 10А
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Блок питания 12В / 10А
| Производитель | |
| Артикул | 72d542-98301273 |
Описание Блок питания 12В / 10А
Блок питания 220В ― 12В, 120Вт, 10А
Блок питания 120 Вт импульсный стабилизированный, не герметичный, применяется для питания светодиодных модулей, лент, светильников, видеокамер и прочей техники, которой нуждается в стабилизированном питании 12В..
- Малый вес и габариты
- Высокий КПД до 90%
- Низкая цена
- Широкий диапазон питающего напряжения
- Наличие встроенной защиты от КЗ
Характеристики
| Выходная мощность: | 120Вт |
| Входное напряжение: | 176-264В |
| Выходное напряжение: | 12+/-0,5 В |
| Ток на выходе: | 10А |
| Рабочая температура: | -30 ÷ +60°С |
| Размеры: | 117 х 78 х 36 мм |
| Водо- и влаго- защита: | IP24, негерметичный |
Отзывы и вопросы о - Блок питания 12В / 10А
0.0
Всего отзывов:0