Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 163 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глубина | 9 мм |
| Материал | |
| Узоры и принты | |
| Цвет | Коричневый |
| Форм-фактор | |
| Состояние | |
| Особенность цвета | |
| Особенности | Карман для пластиковых карт и купюр|Противоударный|Усиленные борты чехла|Функция подставки |
| Тип застежки | |
| Модель телефона | Google Pixel 7 Pro |
| Совместимость с | |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |
| Виробник | SURAZO |