Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Висота | 163 мм |
| Ширина | 77 мм |
| Глибина | 9 мм |
| Матеріал | |
| Візерунки і принти | |
| Колір | Коричневий |
| Форм-фактор | |
| Стан | |
| Особливість кольору | |
| Особливості | Карман для пластиковых карт и купюр|Противоударный|Усиленные борты чехла|Функция подставки |
| Тип застежки | |
| Модель телефону | Google Pixel 7 Pro |
| Сумісність з | |
| Назначение | Для телефона |
| Совместимость с беспроводной зарядкой | Да |
| Виробник | SURAZO |