Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 18 мм |
| Длина | 53 мм |
| Материал | Кордура |
| Цвет | |
| Объем | 8 л |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Производитель | Без бренда |
| Товар | Сумка кобура наплечная, Военная сумка всу мужская сумка слинг пояс плечо мужская тактическая BT-48 |
Товар не доступен
Характеристики Сумка кобура наплечная, Военная сумка всу мужская сумка слинг пояс плечо мужская тактическая BT-48
По тарифам перевозчика