Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 22 мм |
| Ширина | 11 мм |
| Длина | 43 мм |
| Материал | Кордура |
| Цвет | |
| Объем | 5 л |
| Страна производитель | Китай |
| Количество лямок | 1 |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка, Система подвески Molle |
| Производитель | Без бренда |
| Товар | Сумка через плечо военной расцветки, Мужская сумка через плечо нагрудная, Сумки мужские тактические QD-72 |
Характеристики Сумка через плечо военной расцветки, Мужская сумка через плечо нагрудная, Сумки мужские тактические QD-72
Нет в наличии
Код:003943651
Магазин
Dim Market
(0.0)
По тарифам перевозчика