Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 42 кг |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Емкость батареи | 26 мА/ч |
| Время зарядки | 6 час |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Максимальная скорость | 70 километр в час |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт |
| Диаметр колеса | 11 мм |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2023 |
| Состояние | |
| Особенности | Амортизатор|Ручной тормоз|Подножка |
| Вид шины | |
| Тип батареи | |
| Передний/Задний свет | |
| Дистанция пробега | 60 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 50 |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Полная оплата |
| Вид | Електросамокат |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Характеристики Crosser ROCKET: для любителей активного отдыха 11" 60V 3200W 26Ah 111128
В наличии
Код:004044007