Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 167 грамм |
| Высота | 90 см |
| Ширина | 100 см |
| Возрастная группа | |
| Длина | 110 см |
| Материал | |
| Тип | Игрушка |
| Упаковка | |
| Цвет | |
| Состояние | |
| Особенности | Плавающая|Электронная |
| Количество в наборе | 1 |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней/ Аванс 200 грн. |
| Вид | іграшка |
| Підгрупа | Іграшки для купання |
| Група | Іграшки та ігри |
| Приналежність | Дітям |
Характеристики Детская игрушка для ванны в форме кита с семью цветами подсветки и водонепроницаемым корпусом EL-2148(107А)
В наличии
Код:004043164