Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 45 см |
| Ширина | 31 см |
| Возрастная группа | |
| Длина | 66 см |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Пол | |
| Материал изготовления рамы | |
| Цвет | |
| Состояние | |
| Диаметр колеса/диска | |
| Тип амортизации | |
| Надувные колеса | |
| Количество колес беговела | |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Велобіг |
| Група | Велосипеди та аксесуари |
| Підгрупа | Дитячі велосипеди |
Характеристики Детский биговел KML-05 | Колеса EVA 12", съемные страховочные колеса, регулировка сидения и руля.
В наличии
Код:004041897