Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 3.6 кг |
| Питание | |
| Режущий элемент | |
| Расположение двигателя | |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Состояние | Новий |
| Тип рукоятки | |
| Тип штанги | |
| Ширина скашивания лески | 300 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Диаметр лески | 1.6 мм |
| Защитный кожух | Да |
| Комплектация | Триммер Start Pro SGT/E-750<br /> Набор крепежных элементов<br /> Катушка |
| Мощность, Вт | 750 |
| Плавный пуск | Да |
| Страна регистрации торговой марки | Китай |