Маркетплейс твоей Страны![]()
Электросамокат CRUZZER ZOOMO 48V 13Ah складной с сиденьем до 50 км/ч
В наличии
Код:004040298
Характеристики Электросамокат CRUZZER ZOOMO 48V 13Ah складной с сиденьем до 50 км/ч
| Производитель | |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Емкость батареи | 13 мА/ч |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 50 километр в час |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | |
| Особенности | Ручной тормоз|Подножка |
| Вид шины | |
| Тип батареи | |
| Передний/Задний свет |
Читать полностью
Сховати
Описание Электросамокат CRUZZER ZOOMO 48V 13Ah складной с сиденьем до 50 км/ч
Электросамокат CRUZZER ZOOMO – современный городской транспорт для комфортных ежедневных поездок и активного отдыха. Мощный двигатель позволяет развивать скорость до 50 км/ч, а емкий аккумулятор обеспечивает запас хода до 50 км на одном заряде.
Модель оснащена 10-дюймовыми вездеходными пневматическими колесами, двойной амортизацией и дисковыми тормозами для максимально плавной и безопасной езды.
Благодаря сложной конструкции самокат легко транспортировать и хранить. Съемный аккумулятор позволяет заряжать его дома или в офисе.
✨ Максимальная скорость до 50 км/ч ✨ Запас хода до 50 км ✨ Двойная амортизация ✨ Дисковые тормоза ✨ Сложная конструкция ✨ LED-подсветка и дисплей ✨ 3 режима езды ❤️ Преимущества модели Мощный двигатель для быстрой езды по городу Удобное сиденье для комфортных поездок Большие вездеходные колеса Мягкая езда благодаря двойной амортизации Надежный дисковый тормоз Компактная сборка за 1 секунду Яркое освещение для безопасной езды ночью ❤️ Комплектация Электросамокат CRUZZER ZOOMO Сидения Зарядное устройство Ключи Инструкция
Отзывы и вопросы о - Электросамокат CRUZZER ZOOMO 48V 13Ah складной с сиденьем до 50 км/ч
[[ getCurrentDecimal('32108') ]] ₴
[[ getCurrentDecimal('30498') ]] ₴