Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Емкость батареи | 13 мА/ч |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 50 километр в час |
| Мощность электродвигателя | 1000 Вт |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | |
| Особенности | Ручной тормоз|Подножка |
| Вид шины | |
| Тип батареи | |
| Передний/Задний свет | |
| Дистанция пробега | 50 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 |
| Тип электросамоката | Городской |
| Тип привода | Передний привод |
| Наличие сиденья | Съемное сиденье (в комплекте или опция) |
| Тип тормозной системы | Гидравлический дисковый |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Подсветка деки / LED | Без подсветки |
| Наличие корзины / багажника | Без корзины и багажника |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Полная оплата |
| Вид | Електросамокат |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Характеристики Электросамокат CRUZZER ZOOMO 48V 13Ah складной с сиденьем до 50 км/ч
В наличии
Код:004040298