Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Вага | 26 кг |
| Гарантійний термін | 12 міс |
| Вікова група | |
| Конструкція | |
| Ємність батареї | 13 мА/год |
| Час зарядки | 8 година |
| Максимальне навантаження | 100 кг |
| Максимальна швидкість | 50 км/год |
| Потужність електродвигуна | 1000 Вт |
| Колір | |
| Матеріал рами | |
| Рік випуску | 2026 |
| Стан | |
| Особливості | Ручной тормоз|Подножка |
| Вид шини | |
| Тип батареї | |
| Передній/Задній світло | |
| Дистанция пробега | 50 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 40 |
| Тип электросамоката | Городской |
| Тип привода | Передний привод |
| Наличие сиденья | Съемное сиденье (в комплекте или опция) |
| Тип тормозной системы | Гидравлический дисковый |
| Съемный аккумулятор | Нет |
| Подсветка деки / LED | Без подсветки |
| Наличие корзины / багажника | Без корзины и багажника |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Полная оплата |
| Вид | Електросамокат |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Характеристики Електросамокат CRUZZER ZOOMO 48V 13Ah складаний з сидінням до 50 км/год
В наявності
Код:004040298