Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Гарантийный срок | 24 календарный месяц |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Емкость батареи | |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Максимальная скорость | 37 километр в час |
| Мощность электродвигателя | 500 Вт |
| Диаметр колеса | 406 мм |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | |
| Особенности | Ручной тормоз|Подножка |
| Вид шины | |
| Тип батареи | |
| Передний/Задний свет | |
| Дистанция пробега | 40 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 37 |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Полная оплата |
| Вид | Електросамокат |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Характеристики Электросамокат HI BOY VE1 PRO 16" — Мощный городской самокат 500W с большими надувными колесами и запасом хода до 40 км.
В наличии
Код:004041682