Маркетплейс твоей Страны![]()
Электросамокат Maraton T3-PRO New 2x1600W 60V 20.8Ah до 70 км/ч двухмоторный электросамокат
В наличии
Код:004040355
Характеристики Электросамокат Maraton T3-PRO New 2x1600W 60V 20.8Ah до 70 км/ч двухмоторный электросамокат
| Производитель | |
| Вес | 28 кг |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Емкость батареи | 20 мА/ч |
| Время зарядки | 8 час |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Максимальная скорость | 70 километр в час |
| Мощность электродвигателя | 1600 Вт |
| Диаметр колеса | 254 мм |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | |
| Особенности | Ручной тормоз|Подножка |
| Вид шины | |
| Тип батареи | |
| Передний/Задний свет |
Читать полностью
Сховати
Описание Электросамокат Maraton T3-PRO New 2x1600W 60V 20.8Ah до 70 км/ч двухмоторный электросамокат
Maraton T3-PRO New – мощный двухмоторный электросамокат премиального уровня для быстрой и комфортной езды по городу и бездорожью. Оснащенный двумя двигателями по 1600W, самокат обеспечивает поразительную динамику, высокую проходимость и максимальную скорость до 70 км/ч.
Емкий аккумулятор 60V 20.8Ah позволяет преодолевать до 65 км на одном заряде, что делает модель отличным вариантом для ежедневных поездок и активного использования.
Электросамокат оснащен большими 10-дюймовыми колесами, передней и задней амортизацией, усиленной рамой и яркой LED оптикой. Мощные дисковые тормоза обеспечивают эффективное и безопасное торможение даже на высокой скорости.
Maraton T3-PRO New – это сочетание мощности, современного дизайна, комфорта и надежности для настоящих ценителей электротранспорта. Преимущества модели
✔ Два мощных двигателя 2×1600W ✔ Максимальная скорость до 70 км/ч ✔ Запас хода до 65 км ✔ Усиленная рама ✔ Передняя и задняя амортизация ✔ Мощные дисковые тормоза ✔ Яркая LED-оптика ✔ Сложная конструкция ✔ Большие 10-дюймовые колеса ✔ Подходит для города и бездорожья
Комплектация Электросамокат Maraton T3-PRO New Зарядное устройство Инструкция Набор ключей Заводская упаковка
Отзывы и вопросы о - Электросамокат Maraton T3-PRO New 2x1600W 60V 20.8Ah до 70 км/ч двухмоторный электросамокат
[[ getCurrentDecimal('70794') ]] ₴
[[ getCurrentDecimal('67252') ]] ₴