Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 38 кг |
| Возрастная группа | |
| Конструкция | |
| Время зарядки | 5 час |
| Максимальная нагрузка | |
| Максимальная скорость | 40 километр в час |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Диаметр колеса | 508 мм |
| Цвет | |
| Материал рамы | |
| Год выпуска | 2026 |
| Состояние | |
| Особенности | Амортизатор|Ручной тормоз|Подножка |
| Дистанция пробега | 30 |
| Рекомендуемая предельная скорость | 35 |
| Емкость батареи | 13 |
| Напряжение аккумулятора | 48 |
| Тип электровелосипеда | Фэтбайк |
| Количество мест | 2 |
| Тип тормозной системы | Механический дисковый |
| Наличие корзины / багажника | Без корзины и багажника |
| Съемный аккумулятор | Да |
| Доставка/Оплата | Термін відвантаження 5 днів |
| Вид | Електровелосипед |
| Група | Електротранспорт |
| Приналежність | Спорт і активний відпочинок |
| Підгрупа | Електротранспорт |
Характеристики Электровелосипед CRUZZER Chicago 48V 800W 13Ah складной Fat Bike 20" до 40 км/ч черный
В наличии
Код:004040392