Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Chisa |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | t-skin |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Chisa/T-Skin |
| Довжина (см) | 17.7 |
| Діаметр (см) | 3.5 |
Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Chisa |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина | 16 мм |
| Материал | t-skin |
| Цвет | |
| Країна | Китай |
| Марка/Лінія | Chisa/T-Skin |
| Довжина (см) | 17.7 |
| Діаметр (см) | 3.5 |