Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 245 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Цвет корпуса | |
| Количество скоростей | 3 |
| Длина сетевого шнура | |
| Режим Турбо | |
| Количество насадок | 5 |
| Количество температурных режимов | |
| Регулировка скорости | |
| Длина | 97 мм |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип питания | |
| Функция ионизации | |
| Мощность фена | 1600 Вт |
| Холодный обдув | |
| Диффузор | |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Состояние | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | |
| Тип | Фен |
Характеристики Фен Super Hair Dryer 5в1 , Фен для сушки и укладки волос скидка
В наличии
Код:003049828