Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Характеристики Фен Vilgrand VHD-1809FH green
| Производитель | |
| Вес | 0.45 кг |
| Количество скоростей | |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Габарити | 250 х 200 х 85 мм |
| Призначення | побутовий |
| Функції | подача холодного повітря |
| Тип | дорожній (компактний) |
| Також шукають | недорогі |
| Насадки | концентратор |
| Потужність | 1800 Вт |
| Колір | зелений |
| Особливості | петля для підвішування |
Читать полностью
Сховати
Отзывы и вопросы о - Фен Vilgrand VHD-1809FH green
0.0
Всего отзывов:0