Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 31 кг |
| Количество цилиндров | |
| Количество цилиндров | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Тактность двигателя | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Комплектация | Газонокосилка GTM LM48-SP-V<br />
Травосборник<br />
Вставка для мульчирования<br />
Набор инструментов |
| Количество колес | 4 штука |
| Рекомендуемая площадь | 800 м² |
| Максимальная ширина скашивания | 48 мм |
| Высота скашивания | 30 мм |
| Тип травосборника | |
| Тип травосборника | |
| Объем травосборника | 70 литр |
| Тип привода колес | |
| Тип привода колес | |
| Мульчирование | |
| Мульчирование | |
| Выброс скошенной травы | Боковой выброс|Выброс в травосборник |
| Материал деки | |
| Материал деки | |
| Регулировка высоты скашивания | |
| Габариты | 1530x540x1040 мм |
| Гарантия | 36 мес. |
| Мощность двигателя л.с | 5 л.с |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |