Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.06 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Емкость аккумулятора | 1.5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 Волт |
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Тип упаковки | |
| Длина | 55 мм |
| Количество батареек | 1 штука |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | |
| Тип GPS-приемника | |
| Горячий старт | 1 сек |
| Холодный старт | 30 сек |
| Количество каналов связи | 32 |
| Чувствительность GPS-приемника | 159 децебел |
| Точность определения координат GPS до: | 5 м |
| Точность определения скорости GPS до: | 0.1 метры за секунду |
| Состояние | |
| Поверка | |
| Встроенная АКБ | |
| Емкость встроенной АКБ | 1500 мАч |
| Алгоритм сбора координат | |
| Корпус с магнитами | |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Контроль авто онлайн | Да |
| Диагональ экрана | 0 |
| Виробник | TKMARS |