Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 0.05 кг |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Емкость аккумулятора | 0.4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 Волт |
| Высота | 35 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Тип упаковки | |
| Длина | 14 мм |
| Тип GPS-приемника | |
| Состояние | |
| Встроенная АКБ | |
| Емкость встроенной АКБ | 400 мАч |
| Минимальная рабочая температура | -40 |
| Доставка/Оплата | Срок отгрузки 5 дней / Предоплата от 200,00 грн. |
Характеристики GPS Трекер Для Велосипедов И Мотоцик / (Silicon Valley Technology And Quality) Tracker GF-07
В наличии
Код:004044415