Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Характеристики Полуавтомат инверторный GTM MCTD-416L
| Производитель | |
| Вес | 12.8 кг |
| Максимальный сварочный ток | 160 ампер |
| Напряжение холостого хода | 53 Волт |
| Номинальный сварочный ток | 10 ампер |
| Продолжительность нагрузки | 20 Процент |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Клас защиты | IP 21 |
| Комплектация | Горелка для MIG-сварки с разъемом KZ-2 (евро) 3м<br /> Плазмотрон 4м<br /> Электрододержатель с кабелем и байонетным разъемом<br /> Зажим массы с кабелем и байонетным разъемом<br /> Блок подготовки воздуха |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Метод сварки | CUT (Plasma)|MIG/MAG|MMA|TIG |
| Минимальный диаметр электрода | 2.5 мм |
| Мощность, Вт | 7500 |
| Напряжение | Сеть 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Читать полностью
Сховати
Описание Полуавтомат инверторный GTM MCTD-416L
Полуавтомат инверторный GTM MCTD-416L
Отзывы и вопросы о - Полуавтомат инверторный GTM MCTD-416L
0.0
Всего отзывов:0