Маркетплейс твоєї Країни![]()
Новинка
Характеристики Інверторний напівавтомат GTM MCTD-416L
| Виробник | |
| Вага | 12.8 кг |
| Максимальний зварювальний струм | 160 А |
| Напруга холостого ходу | 53 В |
| Номінальний зварювальний струм | 10 А |
| Тривалість навантаження | 20 % |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Клас защиты | IP 21 |
| Комплектация | Горелка для MIG-сварки с разъемом KZ-2 (евро) 3м<br /> Плазмотрон 4м<br /> Электрододержатель с кабелем и байонетным разъемом<br /> Зажим массы с кабелем и байонетным разъемом<br /> Блок подготовки воздуха |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Метод сварки | CUT (Plasma)|MIG/MAG|MMA|TIG |
| Минимальный диаметр электрода | 2.5 мм |
| Мощность, Вт | 7500 |
| Напряжение | Сеть 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
Читати повністю
Сховати
Опис Інверторний напівавтомат GTM MCTD-416L
Інверторний напівавтомат GTM MCTD-416L
Відгуки та питання про - Інверторний напівавтомат GTM MCTD-416L
0.0
Всього відгуків:0