Маркетплейс твоей Страны![]()
Новинка
Скидка
Характеристики Инверторный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD
| Производитель | |
| Вес | 12 кг |
| Максимальный сварочный ток | 200 ампер |
| Напряжение холостого хода | 64 Волт |
| Номинальный сварочный ток | 10 ампер |
| Продолжительность нагрузки | 30 Процент |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Клас защиты | IP 21 |
| Максимальный диаметр электрода | 4 мм |
| Метод сварки | MIG/MAG|MMA|TIG |
| Минимальный диаметр электрода | 2.5 мм |
| Мощность, Вт | 8000 |
| Напряжение | Сеть 220В |
| Охлаждение | Воздушное |
| Страна регистрации торговой марки | Украина |
| Функция Антиприлипания "Anti-Stick" | Да |
| Функция Горячий Старт "Hot-Start" | Да |
Читать полностью
Сховати
Описание Инверторный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD
Инверторный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD
Отзывы и вопросы о - Инверторный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD
0.0
Всего отзывов:0
Инверторный полуавтомат GTM MIG-200SP LCD
[[ getCurrentDecimal('23873') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('22919') ]] ₴