Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Назначение кондиционера | |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Инвертор | |
| Цвет корпуса | |
| Фильтр | |
| Таймер | |
| Дисплей | |
| Уровень шума | 22 децебел |
| Пульт дистанционного управления | |
| Количество режимов работы | 4 |
| Используемый хладагент | |
| Частота | 50 герц |
| Функция памяти | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Поток воздуха | 500 куб. м/час |
| Рекомендуемая площадь помещения | 28 м² |
| Мощность охлаждения | 2800 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Защита от замерзания | |
| Мощность обогрева | 2800 Вт |
| Автоматический режим работы | |
| Количество скоростей работы вентилятора | 5 |
| Ночной режим работы | |
| Высота внутреннего блока | 275 мм |
| Ширина внутреннего блока | 950 мм |
| Глубина внутреннего блока | 208 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.5 кг |
| Высота внешнего блока | 482 мм |
| Ширина внешнего блока | 715 мм |
| Глубина внешнего блока | 240 мм |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Охлаждающая способность | 9000 BTU/час |
| Режим осушения воздуха | |
| Режим вентиляции | |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 785 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 735 Вт |
| Теплый пуск | |
| Тип внутреннего блока | |
| Состояние | |
| Режим работы кондиционера | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 |
| Тип | настенная сплит-система |
| Дополнительный сервис | |
| Потребляемая мощность, охлаждение, кВт | 0,40-1,25 |
| Потребляемая мощность, нагрев (кВт) | 0,44-1,30 |
Товар не доступен
Характеристики Инверторный кондиционер Hisense AST-09UW4SVETG10G Apple Pie
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика