Маркетплейс твоей Страны![]()
Товар не доступен
Инверторный кондиционер LG A09IWK/A09UWK
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Инверторный кондиционер LG A09IWK/A09UWK
| Производитель | |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Инвертор | |
| Уровень шума | 19 децебел |
| Пульт дистанционного управления | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Высота внутреннего блока | 645 мм |
| Ширина внутреннего блока | 645 мм |
| Глубина внутреннего блока | 121 мм |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Глубина внешнего блока | 288 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 780 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 830 Вт |
| Тип внутреннего блока | |
| Состояние | |
| Режим работы кондиционера |
Читать полностью
Сховати
Описание Инверторный кондиционер LG A09IWK/A09UWK
Инверторный кондиционер LG A09IWK/A09UWK
Невероятно стильный элемент интерьера, который не только эффективно охлаждает воздух, но и украшает пространство вокруг себя. Новый ARTCOOL Stylist – это настоящий дизайнерский шедевр. Глубина корпуса всего 121 мм. Кондиционер LG Inverter V Artcool Stylist имеет низкий уровень шума 19 дБ. Сделано в Южной Корее.
Особенности LG Inverter V Artcool Stylist:
- Светодиодная подсветка внутреннего блока, 26 различных оттенков
- Инверторная технология Inverter V
- Класс энергоэффективности А
- Уровень шума в ночном режиме 19 дБ
- Воздушный поток 3D
- Режим эффективного нагрева
- Новый антибактериальный фильтр
- Революционный пульт управления
Уникальный тонкий квадратный корпус кондиционера LG Inverter V Artcool Stylist идеально впишется в любой интерьер. От классического до минимализма. В любой квартире, в любом доме ― новый Artcool Stylist никого не оставит равнодушным
Благодаря распределению воздуха по принципу 3D, мы гарантируем, что новый кондиционер LG Inverter V Artcool Stylist можно устанавливать даже над спальным местом.
Такого Вы еще не видели. Абсолютно новый подход к управлению кондиционером LG. Новый пульт сочетает в себе стильный дизайн, полностью сенсорное управление и цветной дисплей.