Маркетплейс твоєї Країни![]()
Товар не доступний
Инверторный кондиционер LG A09IWK/A09UWK
За тарифами
За тарифами
Характеристики Инверторный кондиционер LG A09IWK/A09UWK
| Виробник | |
| Тип управління | |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Інвертор | |
| Рівень шуму | 19 дБ |
| Пульт дистанційного керування | |
| Потужність обігріву | 3000 Вт |
| Висота внутрішнього блоку | 645 мм |
| Ширина внутрішнього блоку | 645 мм |
| Глибина внутрішнього блоку | 121 мм |
| Висота зовнішнього блоку | 545 мм |
| Ширина зовнішнього блоку | 770 мм |
| Глибина зовнішнього блоку | 288 мм |
| Вага зовнішнього блоку | 34 кг |
| Споживана потужність у режимі охолодження | 780 Вт |
| Споживана потужність у режимі обігріву | 830 Вт |
| Тип внутрішнього блоку | |
| Стан | |
| Режим роботи кондиціонера |
Читати повністю
Сховати
Опис Инверторный кондиционер LG A09IWK/A09UWK
Инверторный кондиционер LG A09IWK/A09UWK
Невероятно стильный элемент интерьера, который не только эффективно охлаждает воздух, но и украшает пространство вокруг себя. Новый ARTCOOL Stylist – это настоящий дизайнерский шедевр. Глубина корпуса всего 121 мм. Кондиционер LG Inverter V Artcool Stylist имеет низкий уровень шума 19 дБ. Сделано в Южной Корее.
Особенности LG Inverter V Artcool Stylist:
- Светодиодная подсветка внутреннего блока, 26 различных оттенков
- Инверторная технология Inverter V
- Класс энергоэффективности А
- Уровень шума в ночном режиме 19 дБ
- Воздушный поток 3D
- Режим эффективного нагрева
- Новый антибактериальный фильтр
- Революционный пульт управления
Уникальный тонкий квадратный корпус кондиционера LG Inverter V Artcool Stylist идеально впишется в любой интерьер. От классического до минимализма. В любой квартире, в любом доме ― новый Artcool Stylist никого не оставит равнодушным
Благодаря распределению воздуха по принципу 3D, мы гарантируем, что новый кондиционер LG Inverter V Artcool Stylist можно устанавливать даже над спальным местом.
Такого Вы еще не видели. Абсолютно новый подход к управлению кондиционером LG. Новый пульт сочетает в себе стильный дизайн, полностью сенсорное управление и цветной дисплей.