Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Инвертор | |
| Уровень шума | 19 децебел |
| Пульт дистанционного управления | |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Высота внутреннего блока | 645 мм |
| Ширина внутреннего блока | 645 мм |
| Глубина внутреннего блока | 121 мм |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Ширина внешнего блока | 770 мм |
| Глубина внешнего блока | 288 мм |
| Вес внешнего блока | 34 кг |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 780 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 830 Вт |
| Тип внутреннего блока | |
| Состояние | |
| Режим работы кондиционера | |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Напряжение сети | |
| Дополнительный сервис | |
| Хладаегнт | R-410A |
| Мощность охлаждения (1) | 2500 |
| Назначение кондиционера (1) | Бытовой |
| Вес внутреннего блока (1) | 18.0 |
| Фильтр | |
| Используемый хладагент (1) | R410a |
Товар не доступен
Характеристики Инверторный кондиционер LG A09IWK/A09UWK
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика