Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | Wyze |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Высота | 124 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 63 мм |
| Тип объектива | Фиксированный |
| Угол поворота | 360 град. |
| Угол наклона | 120 град. |
| Встроенный микрофон | Да |
| Применение | Внутренняя/Уличная |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP65 |
| Форм-фактор | Поворотный |
| Тип матрицы | CMOS |
| Угол обзора по горизонтали | 120 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип камеры | Wi-Fi |
| Физический размер матрицы | 1/2.9" |
| Формат сжатия | H.264 |
| Изображение картинки | Цветная |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Возможность смены объектива | Нет |
| Обнаружение движения | Да |
| Порт для SD-карты | Да |
| Беспроводной интерфейс | Да |
| Датчик движения | Да |
| Дополнительный источник питания | Сеть 110В |
| Переключение режимов "День/ночь" | Starlight |
| Дальность LED подсветки | 10 метр |
| Минимальная рабочая температура | -20 |
| Цвет | Белый |
Характеристики Камера видеонаблюдения WYZE Cam Pan v3 1080p HD Wi-Fi Поворотная камера Наружная или внутренняя камера IP65
Нет в наличии
Код:004026128
Магазин
Dim Market
(0.0)
По тарифам перевозчика