Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Характеристики Килимок для мишки Lorgar Main 319 Black/Purple (LRG-GMP319)
| Производитель | Lorgar |
| Цвет | пурпурний |
| Особенности | ігрові |
| Товщина | 3 мм |
| Матеріал | мультиспандекс + гума |
| Тип поверхні | speed |
| Розміри | 900 x 360 мм |
| Розмір (ширина) | величезний (від 500 мм) |
Отзывы и вопросы о - Килимок для мишки Lorgar Main 319 Black/Purple (LRG-GMP319)
0.0
Всего отзывов:0
Килимок для мишки Lorgar Main 319 Black/Purple (LRG-GMP319)
[[ getCurrentDecimal('1089') ]] ₴
-18%
[[ getCurrentDecimal('1089') ]] ₴