Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 60 см |
| Материал | Полипропилен |
| Форма | |
| Высота ворса | 10 мм |
| Основа | |
| Цвет | |
| Тип | Коврик для ванной |
| Дизайн | Соти |
| Назва товару | Килимок |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Размер | 60*50см |
| Серия | Standard |
| Форм-фактор | U-виріз |
Характеристики Килимок для ванної кімнати 60*50см U-виріз Соти Standard шоколадний поліпропілен Дариана
Нет в наличии
Код:003761073