Маркетплейс твоєї Країни![]()
| Виробник | |
| Ширина | 50 см |
| Довжина | 60 см |
| Матеріал | Поліпропілен |
| Форма | |
| Висота ворсу | 10 мм |
| Основа | |
| Колір | |
| Тип | Коврик для ванной |
| Дизайн | Соти |
| Назва товару | Килимок |
| Назначение | Для ванной комнаты |
| Размер | 60*50см |
| Серия | Standard |
| Форм-фактор | U-виріз |