Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Вес | 650 грамм |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Ширина | 51 см |
| Длина | 183 см |
| Толщина | 30 мм |
| Плотность материала | 16 кг/м3 |
| Цвет | |
| Количество слоев | |
| Состояние | |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Тип назначения | Самонадувной коврик Safari Оранжевый 183х51х3 см Red Point Safari туристический |
Товар не доступен
Характеристики Коврик каримат самонадувной походний Safari Red Point 183х51х3см до -15 Туристичний коврик каримат
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика