Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Регулировка скорости | Да |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Регулировка высоты | Нет |
| Угол наклона | 180 град. |
| Вариант установки | Настольный |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Нет |
| Состояние | Новое |
| Питание | USB |
| Тип назначения | Компактный вентилятор переносной Fan AND, миниохлаждение на столе с USB подзарядкой |
Характеристики Компактный вентилятор переносной Fan AND, миниохлаждение на столе с USB подзарядкой
В наличии
Код:003100775