Маркетплейс твоей Страны![]()
Скидка
Товар не доступен
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Orange евро кирпичный (92670587)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Orange евро кирпичный (92670587)
| Производитель | |
| Матерiал | ранфорс, stonewash |
| Підодіяльник | на ґудзиках |
| Розмiр комплекту | євро |
| Розмiр пiдковдри | 200х220 см |
| Розмiр простирадла | 240х260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Серия | Stonewash Adriatic |
| Тип малюнку | однотонний |
| Упаковка | Коробка |
| Колiр | коричневий |
| Цвет | Оранжевый |
| Вид постільного комплекту | для дорослих |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Orange евро кирпичный (92670587)
Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Orange Страна регистрации бренда: Украина Страна производитель товара: Турция Материал: ранфорс "Стоунвош" (хлопок 100%) Плотность: 115-120 г/м2 Пододеяльник: на пуговицах Наволочки: на запах Цвет: коричневый Упаковка: подарочная крафтовая коробка Комплектация: простынь, пододеяльник, 2 наволочки Особенности: ткань обладает эффектом легкой помятости, не требует глажки и не дает усадку при стирке. Размер и комплектация постельного белья от ТМ SoundSleep: Двуспальный Евро: простынь 240х260 см -1шт, пододежник 200х220 см -1шт, наволочка 50х70 см - 2шт. Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Orange евро кирпичный (92670587). Белье из яркой ткани с потертостями добавит изюминку в Вашу спальню. Материал комплекта отличается стильным слегка выцветшим оттенком ткани с винтажным эффектом, что добавляет белью особую оригинальность. Такой комплект универсально впишется в современную спальню квартиры и спальню загородного дома. ТМ SoundSleep производит высококачественное постельное белье из натуральных хлопковых материалов. Комплекты имеют оригинальный дизайн и без сомнения подарят своим обладателям комфорт и уют. Производство и отшив продукции осуществляется на современном компьютеризированном швейном оборудовании и проходит жесткий контроль качества. Постельное белье от ТМ SoundSleep сделает ваш сон прочным, а отдых комфортным.
Отзывы и вопросы о - Комплект постельного белья SoundSleep Stonewash Adriatic Orange евро кирпичный (92670587)
0.0
Всего отзывов:0