Маркетплейс твоей Страны![]()
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 310х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011114)
Нет в наличии
Код:002715537
Характеристики Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 310х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011114)
| Производитель | |
| Задняя стенка | |
| Артикул | 00000053897 |
| Высота | 203,4 см |
| Гарантия | 18 месяцев |
| Глубина | 49,5 см |
| Количество полок | 12 шт. |
| Количество ящиков | 6 шт. |
| Комплектация | Штанга для одежды: 2 шт. |
| Материал корпуса | Ламинированное ДСП |
| Материал ножек | Пластик |
| Назначение | Для квартиры, Для дома, Для гостиницы, Для посетителей, Для одежды, Для прихожей, Для детской комнаты, Для гостиной, Для гардероба |
| Тип товара | Комплект шкафов |
| Цвет | Дуб сонома |
| Ширина | 310 см |
Читать полностью
Сховати
Описание Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 310х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011114)
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар
Ищете идеальное решение для хранения одежды? Комплект шкафов для одежды Doros Гелар станет отличным дополнением вашего интерьера. Благодаря стильному дизайну в цвете дуб сонома, эти шкафы не только практичны, но и эстетически привлекательны. Они помогут организовать пространство, создавая уют и порядок в вашем доме.
Не упустите возможность обновить свой интерьер! Благодаря своим размерам комплект шкафов идеально подойдет для любой комнаты, предоставляя вам достаточно места для хранения всех необходимых вещей. Выбирайте качество и стиль с комплектом шкафов Doros Гелар – это ваш шаг к комфорту и организованности.
Отзывы и вопросы о - Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 310х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011114)
0.0
Всего отзывов:0
Комплект шкафов для одежды Doros Гелар (2 шт.) 310х49,5х203,4 см Дуб сонома (DRS-011114)
[[ getCurrentDecimal('19957') ]] ₴