Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Гарантийный срок | 12 календарный месяц |
| Длина переднего крыла | 34.5 см |
| Материал | |
| Ширина переднего крыла | 7 см |
| Цвет | Чёрный |
| Назначение | |
| Крепление переднего крыла | |
| Крыло | |
| Состояние | |
| Длина заднего крыла | 50 см |
| Общий вес | 120 грамм |
| Крепление заднего крыла | |
| Ширина заднего крыла | 7 см |
| Доставка/Оплата | Срок доставки 5 дней /Полная оплата |
Характеристики Крылья велосипедные DNB-013 24-26" раздвижные со стопом
В наличии
Код:004044761