Маркетплейс твоей Страны![]()
Характеристики Кухонная вытяжка полно встраиваемая VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB нержавеющая сталь
| Производитель | |
| Вес | 4.3 кг |
| Режимы работы | |
| Тип управления | |
| Гарантийный срок | 36 календарный месяц |
| Ширина | 520 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Цвет корпуса | |
| Количество скоростей | 3 |
| Фильтр |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Ширина ниши для встраивания | 465 мм |
| Минимальная высота | 155 мм |
| Максимальная высота | 155 мм |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Освещение | |
| Мощность освещения | 2 Вт |
| Состояние | |
| Элементы управления | |
| Антивозвратный клапан | |
| Тип встраивания |
Читать полностью
Сховати
Описание Кухонная вытяжка полно встраиваемая VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB нержавеющая сталь
Кухонная вытяжка VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB
Полностью встраиваемая кухонная вытяжка из нержавеющей стали BOX 60 INOX (650) PB от украинской компании VENTOLUX имеет ширину 52 см и размещается внутри кухонного шкафчика вместо днища. Ширина встроенной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафов. Мощный двигатель кухонной встроенной вытяжки BOX 60 INOX (650) PB имеет производительность 650 м3/час, что позволяет эффективно очищать воздух на кухнях площадью до 15-18 м2.
Основные особенности встраиваемой вытяжки VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB:
- ширина 52 см
- производительность двигателя 650 м3/час
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- LED подсветка (две лампы по 1 Вт каждая)
- кнопочное управление
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры полно встраиваемой вытяжки VENTOLUX VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB:
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
- Духовые шкафы встраиваемые электрические
- Встраиваемые микроволновые печи
- Встраиваемые посудомоечные машинки
- Газовые варочные поверхности встраиваемые
- Встраиваемые электрические варочные панели
- Комбинированные встраиваемые варочные поверхности
- Стеклокерамические варочные панели для встройки
- Индукционные варочные поверхности
- Кухонные вытяжки в большом ассортименте
Отзывы и вопросы о - Кухонная вытяжка полно встраиваемая VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB нержавеющая сталь
0.0
Всего отзывов:0
Кухонная вытяжка полно встраиваемая VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB нержавеющая сталь
[[ getCurrentDecimal('2499') ]] ₴