Маркетплейс твоєї Країни![]()
Характеристики Кухонна витяжка повно вбудована VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB нержавіюча сталь
| Виробник | |
| Вага | 4.3 кг |
| Режими роботи | |
| Тип управління | |
| Гарантійний термін | 36 міс |
| Ширина | 520 мм |
| Глибина | 280 мм |
| Колір корпусу | |
| Кількість швидкостей | 3 |
| Фільтр |
| Кількість моторів (двигунів) | 1 |
| Ширина ніші для вбудовування | 465 мм |
| Мінімальна висота | 155 мм |
| Максимальна висота | 155 мм |
| Кількість ламп освітлення | 2 |
| Продуктивність витяжки | 650 куб.м/год |
| Освітлення | |
| Потужність освітлення | 2 Вт |
| Стан | |
| Елементи управління | |
| Антизворотний клапан | |
| Тип вбудовування |
Читати повністю
Сховати
Опис Кухонна витяжка повно вбудована VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB нержавіюча сталь
Кухонна витяжка VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB
Полностью встраиваемая кухонная вытяжка из нержавеющей стали BOX 60 INOX (650) PB от украинской компании VENTOLUX имеет ширину 52 см и размещается внутри кухонного шкафчика вместо днища. Ширина встроенной вытяжки совпадает с шириной большинства кухонных шкафов. Мощный двигатель кухонной встроенной вытяжки BOX 60 INOX (650) PB имеет производительность 650 м3/час, что позволяет эффективно очищать воздух на кухнях площадью до 15-18 м2.
Основные особенности встраиваемой вытяжки VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB:
- ширина 52 см
- производительность двигателя 650 м3/час
- корпус выполнен из нержавеющей стали
- LED подсветка (две лампы по 1 Вт каждая)
- кнопочное управление
- обратный клапан входит в комплект
- гарантия 36 месяцев
- производство Турция
Габаритные размеры полно встраиваемой вытяжки VENTOLUX VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB:
В нашем интернет-магазине Вы можете приобрести самые интересные предложения на выгодных условиях по доступным ценам:
- Духовые шкафы встраиваемые электрические
- Встраиваемые микроволновые печи
- Встраиваемые посудомоечные машинки
- Газовые варочные поверхности встраиваемые
- Встраиваемые электрические варочные панели
- Комбинированные встраиваемые варочные поверхности
- Стеклокерамические варочные панели для встройки
- Индукционные варочные поверхности
- Кухонные вытяжки в большом ассортименте
Відгуки та питання про - Кухонна витяжка повно вбудована VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB нержавіюча сталь
0.0
Всього відгуків:0
Кухонна витяжка повно вбудована VENTOLUX BOX 60 INOX (650) PB нержавіюча сталь
[[ getCurrentDecimal('2499') ]] ₴