Маркетплейс твоей Страны![]()
| Производитель | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Длина | 115 мм |
| Тип питания | |
| Напряжение | 4 Волт |
| Состояние | |
| Тип освещения | Лазер |
| Цветовая гамма | Зеленый|Красный |
| Применение освещения | Для концертных залов|Для кинотеатров|Для клубов|Для шоу|Для театров |
| Вид освещения | Рассеянное |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Ток потребления | 1 |
Характеристики Лазерный проектор Диско LASER YL-09 4IN1 цветной проектор со световыми эффектами для дома и дискотеки с штатив
В наличии
Код:004044625