Маркетплейс твоей Страны![]()
Фонарь уличный ручной BL-502, Фонарь для домашних нужд переносной с лед лампой LE-80
В наличии
Код:003604200
(0.0)
По тарифам перевозчика
По тарифам перевозчика
Характеристики Фонарь уличный ручной BL-502, Фонарь для домашних нужд переносной с лед лампой LE-80
| Производитель | |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Цвет | Черный |
| Cпособы зарядки | От USB |
| Вид | Ручные |
| Защищенность | Противоударные |
| Количество светодиодов | 1 |
| Наличие предохранителя | Да |
| Размеры | 170х34х28 мм |
| Расстояние между электродами | 8 мм |
| Тип | Фонари |
| Товар | Фонарь уличный ручной BL-502, Фонарь для домашних нужд переносной с лед лампой LE-80 |
| Толщина пробоя | 35 мм |
| Форм-фактор | Фонарь |
| Элементы питания | Встроенный аккумулятор |
Читать полностью
Сховати
Описание Фонарь уличный ручной BL-502, Фонарь для домашних нужд переносной с лед лампой LE-80
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео! 👇Жми "Подробнее!"👇
📰 Фонарь уличный ручной BL-502, Фонарь для домашних нужд переносной с лед лампой LE-80
🛠️ Светодиодный фонарь светильник BL-502 будет Вам полезным помощником и дома, и на отдыхе и на работе. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава - очень крепкий и при этом легкий. В корпусе фонаря встроен дополнительный СОВ светодиод, поэтому данный фонарь можно использовать и в качестве светильника.Пылевлагозащищенный и ударопрочный. Питание от аккумулятора тип 18650. Заряжается от зарядки USB (в комплекте не поставляется). На корпусе фонаря есть металлический зажим, для удобного ношения. С помощью зума можно регулировать угол освещения.
- 🔸 Комплектация: фонарь, кабель USB
- 🔸 Размеры: диаметр 25 мм, длина 138 мм
- 🔸 Материал: металл
- 🔸 Оптический зум: да
- 🔸 Тип питания: АКБ 18650
- 🔸 Количество диодов: 2
- 🔸 Количество режимов работы: 4 (100% XPE, 50% XPE, СОВ, СОВ мигающий)
🔎 Дополнительные параметры
- 🔸 Защищенность: Противоударные
- 🔸 Форм-фактор: Фонарь
- 🔸 Элементы питания: Встроенный аккумулятор
- 🔸 Наличие предохранителя: Да
- 🔸 Производитель: Police
- 🔸 Размеры: 170х34х28 мм
- 🔸 Материал корпуса: Алюминиевый сплав
- 🔸 Расстояние между электродами: 8 мм
- 🔸 Цвет: Черный
- 🔸 Защищенность: 170х34х28 мм
- 🔸 Количество светодиодов: 1
- 🔸 Тип: Фонари
- 🔸 Толщина пробоя: 35 мм
- 🔸 Вид: Ручные
- 🔸 Cпособы зарядки: От USB
Отзывы и вопросы о - Фонарь уличный ручной BL-502, Фонарь для домашних нужд переносной с лед лампой LE-80
[[ getCurrentDecimal('301') ]] ₴